Sun, Dec 06
Chevalessence
Parcours de progression et de lâcher prise.
Fri, Nov 06
Chevalessence
Cheval et Pleine conscience
Sun, Oct 04
Chevalessence
Séance découverte gratuite
Mon, Aug 24
Chevalessence
De l'adolescence à l'adulte: une étape charnière
Mon, Jul 13
2 Rue de la Costerie
Stage enfants La nature pour terrain de jeux
Thu, May 21
Bois-et-Borsu
Découverte de l'équi-coaching //Déjeuner entreprises (1)
Tue, Apr 14
Chevalessence
Stage pour Pâques
Wed, Mar 11
Bois-et-Borsu
Découverte de l'équi-coaching //Déjeuner entreprises
Thu, Nov 21
Chevalessence
Petit déjeuner entreprise
Sat, Nov 16
Ciney Expo
Nous étions là! Le salon Parallèle 2019 :Le salon du développement personnel et bien être

© 2023 by Name of Site. Proudly created with Wix.com

  • Facebook Social Icon